Comune di Villafranca Padovana

Telefono e posta elettronica






Telefono e posta elettronica clicca qui






Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe - Stato Civile - Leva - Elettorale 049 9098911 premere 2
Email: servizi.demografici@comune.villafranca.pd.it
Assistente Sociale 049 9079814
Email: chiara.piva@aulss6.veneto.it
Biblioteca ed attivitą culturali 049 9098914
Email: biblioteca@comune.villafranca.pd.it
Commercio 049 9098911 premere 3
Email: commercio@comune.villafranca.pd.it
Edilizia privata e lavori pubblici 049 9098911 premere 1
Email: utc@comune.villafranca.pd.it
Polizia locale 049 9098922 - 049 9098911 premere 8 - 337/1207346
Email: polizia@comune.villafranca.pd.it
Polizia mortuaria e concessioni cimiteriali 049 9098911 premere 2
Email: servizi.demografici@comune.villafranca.pd.it
Ragioneria 049 9098911 premere 7
Email: ragioneria@comune.villafranca.pd.it
Segretario comunale 049 9098911
Email: segretario@comune.villafranca.pd.it
Segreteria 049 9098911 premere 4
Email: segreteria@comune.villafranca.pd.it